Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
01/21/20 в 05:14:13

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Официальное заявление »

Удел Могултая
   Разное
   Дела сетевые и удельские
   Официальное заявление
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Официальное заявление  (Прочитано 3872 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Iva
Живет здесь

Очарованный странник

Просмотреть Профиль » WWW » email

Официальное заявление
« В: 12/21/03 в 22:01:56 »

** Iva очень просит модераторов не стирать его в течении суток, критично.

Получив письмо Ципор с недоумениями по поводу какого-то "опуса", якобы моего авторства, о Сакуйя Кире, ссылка на который помещена, если не ошибаюсь, на ВВВ-ДОСКе, прошу всех, прочитавших его, принять во внимание, что он не моего авторства и я даже не имею представления, о чем речь. О данном молодом человеке, хоть я и весьма своеобразного мнения о нем, я ничего и никогда не писала и не собираюсь.

Очень прошу скинуть мне данную ссылку на почту, заодно указав, кто ее туда поместил.

P.S. После таких вещей легенды о плагиате и рождаются...  Angry
The God is dead. Can I helр you?
Ципор
Гость

email

Re: Официальное заявление
« Ответить #1 В: 12/21/03 в 22:06:59 »

Стирать не будем - нет повода.  
А ссылка на опус - вот она:

http://morerante.narod.ru/  

Трагикомедия. Я так понимаю,что это ваш сайт.

« Изменён в : 12/21/03 в 22:08:22 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь

Catilinarische Existenz

Просмотреть Профиль » WWW »

« Ответить #2 В: 12/21/03 в 22:12:32 »

Боюсь, хозяевами сайтов об Иве и авторами приписываемых ей вещей могут оказаться любые люди, в том числе не самые достойные доверия.
Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Ципор
Гость

email

« Ответить #3 В: 12/21/03 в 22:17:28 »

Лапочка, думаю, проще подождать разъяснений Ивы  Wink
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #4 В: 12/21/03 в 22:27:30 »

Ива, легенды - легендами, но Вы все же обещали на WWW ответить - и не ответили. И какое же мнение может сформироваться в результате этого?  
Извините за оффтоп, но коль уж Вы сами начали эту тему...
« Изменён в : 12/21/03 в 22:30:12 пользователем: Эртхэльге » Зарегистрирован

Истинную цену общения понимаешь только глядя на счета за Интернет...
Nadia Yar
Живет здесь

Catilinarische Existenz

« Ответить #5 В: 12/21/03 в 22:34:24 »

Эртхэльге, а Ива ещё и живёт и работает и вообще в командировке. Это первое. А второе - не фиг на такое хамство отвечать, как было на ВВВ-ДОске. Там кто-то верно сказал, что надо было их сразу послать. Дабы повежливее были.
Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Эртхэльге
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #6 В: 12/21/03 в 22:56:18 »

Лапочка, извините, конечно, но Ива за три месяца в сети появлялась неоднократно. Имхо, если бы хотела ответить - ответила бы. А спросили ее сначала достаточно вежливо - я этот тред читала. Потом - да, более резко. Поскольку не было получено мало-мальски внятных объяснений. Еще раз пардон - но, может, такие темы лучше приватом? Дабы тред не засорять? Поскольку Ива действительно за себя сама в состоянии сказать.
Ципор
Гость

email

« Ответить #7 В: 12/22/03 в 00:31:21 »

on 12/21/03 в 22:27:30, Эртхэльге wrote:
Ива, легенды - легендами, но Вы все же обещали на WWW ответить - и не ответили. И какое же мнение может сформироваться в результате этого?  
Извините за оффтоп, но коль уж Вы сами начали эту тему...

Брэйк, граждане. Это, действительно, оффтоп для данного форума согласно временному модераториуму. Для всех любопытствующих цитирую реплику Элхэ Ниеннах по этому вопросу:

Присутствующие здесь прекрасно знают, в большинстве своем, почему я временно не поднимаю эту тему. Присутствующие здесь Ципор и Антрекот со мной об этом говорили в привате. Объяснения широкому разглашению не подлежат. До тех пор, пока ситуация не изменится, ни к кому ни с какими напоминаниями или претензиями я обращаться не намерена. Кому что-то непонятно - добро пожаловать в приват.
http://www.webboard.ru/mes.php?id=8233420&fs=0&ord=0&lst=&am p;board=29207&arhv=  

Как лицо,осведомленное о положении дел, скажу,что указанная ситуация пока не изменилась. Когда она изменится, вам всем об этом станет известно.  
До тех пор обсуждение обещания Ивы ответить на вопросы,заданные в соотв. треде на ВВВ-Доске, и самих этих вопросов в Уделе запрещено.

Разъяснение авторства Трагикомедии разрешено... в разумных пределах. Разумные пределы определяются советом модераторов. :)
« Изменён в : 12/22/03 в 02:12:44 пользователем: zipor » Зарегистрирован
Ассиди
Новичок
*

Перекресточка

113054675 113054675    

« Ответить #8 В: 12/22/03 в 22:44:31 »

Я очень не люблю разборок и не хочу в них влезать. Но сейчас такая ситуация, что молчать я не могу.  
Ива пишет "я даже не имею представления, о чем речь". Она не может не иметь представления о чем речь, потому что текст сего опуса я лично ей высылала на мыло по ее запросу. И текст был ею прочитан, мы потом разговаривали на эту тему, и Ива высказывала мне кто, по ее мнению, может быть автором. Это раз.  
Два. По моему мнению, автор - никто другой, как сама Ива. Откройте текст. Это вордовский файл. Посмотрите раздел "свойства". Там стоит автор Iva. У  меня есть еще какой-то текст авторства Ивы, который она мне сама давала, там тоже стоит автор Iva.  
Три. Даже если предположить, что автор - не Ива, без нее обойтись просто не могло. Ибо только она трепала на всех углах о происходящих событиях. По крайней мере мне о них было известно через нее. Думаю, что те, кто общался с Ивой в то время, подтвердят, сколько она тогда рассказывала о героях сего опуса. Никто из нас подобного бы не написал, если бы допустим я взялась бы писать, я бы никогда не оставила подлинных имен. А те, кто не был свидетелями событий, могли знать о них только через Иву. Но 99,99% вероятности, что это написала все таки она.
« Изменён в : 12/22/03 в 22:45:48 пользователем: Ассиди » Зарегистрирован

Игры в свет и тьму таким, как вы не по плечу,
В мир вошло проклятие, чье имя - Пикачу. (с) Гакхан.
Эртхэльге
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #9 В: 12/23/03 в 00:26:16 »

Ципор, прошу прощения, обсуждение прекращаю. Проглядела сообщение, видимо.  Sad Embarassed
Nadia Yar
Живет здесь

Catilinarische Existenz

« Ответить #10 В: 12/23/03 в 02:31:00 »

Ассиди, возможно, что Вы правы. Но я уже успела так хорошо познакомиться с некоторыми членами марлезонского балета вокруг разных там сайтов и претензий к Иве, что я очень хорошо могу себе представить, что этот текст написан вовсе не ею. Я просто больше не верю ни одному слову этих товарищей без того, чтобы это слово подтвердил кто-то, кто с моей точки зрения заслуживает большего доверия. Пока что никто из таковых нкаких обвинений в адрес Ивы подтверждать не спешит.  

А авторство ворд-файла умеющему человеку несложно подделать.

Мой ЖЖ.
Ассиди
Новичок
*

Перекресточка

113054675 113054675    

« Ответить #11 В: 12/23/03 в 07:26:59 »

Лапочка, сеть - это одно, а реальная жизнь - немножечко другое. Я знакома в реале со всеми героями сего опуса. С кем-то больше, с кем-то шапочно. Написать сию вещь мог только человек знающий их всех. Либо это писала Ива, либо кто-то под диктовку Ивы (в чем я сомневаюсь).
Игры в свет и тьму таким, как вы не по плечу,
В мир вошло проклятие, чье имя - Пикачу. (с) Гакхан.
Iva
Живет здесь

Очарованный странник

« Ответить #12 В: 12/23/03 в 21:34:12 »

Итак. Специально для Ассиди.

Я поняла, о чем речь. Уже потом. Когда у меня было время подумать и вспомнить, что к чему (имею привычку не держать мусора в голове). Эту вещь мне посылала кроме тебя еще Равенна аka Пепельная Крыска где-то осенью. С просьбой разъяснить, что к чему.  
И еще весной (или летом? Когда ты это мне посылала?) я тебе сказала, что не имею отношения к этому литературному шедевру.  

Итак...
Рассказы о жизни тусовки, тем более, о ныне здравствующих лицах - не мой жанр. Все, что на эту тему мной написано -
http://eressea.ru/library/library/onelivid.shtml
http://eressea.ru/library/library/dvitrage.shtml
Все герои этих рассказиков - вымышленны, совпадения неслучайны Cheesy
Продолжать далее в том же стиле (рассказы о жизни тусовки) - не собираюсь. Попробовала и поняла, что не мое.  

И самое главное. Сайт http://morerante.narod.ru/ - не мой. В разделе "стихи" стоит ссылка на другой сайт, а все остальное - неизвестно, чьего пера авторство. Если кто-нибудь умелый эту страничку снесет, я буду ему только признательна.
Когда-то страничку моего творчества делал Дэл www.ive.by.ru - но так и не доделал. Посему лежит этот рабочий вариант в Сети и пусть лежит. Лучше ходить туда, если кому-то что-то интересно.
Я пока свой сайт не сделала и вряд ли сделаю в ближайшее время - нет времени и возможности.

Dixi, наверное.

А, P.S. Ассиди о вордовских файлах. В версиях Word начиная с 97-й можно ставить какое угодно имя автора. Кстати.
Nadia Yar
Живет здесь

Catilinarische Existenz

« Ответить #13 В: 12/24/03 в 03:12:23 »

on 12/23/03 в 21:34:12, Iva wrote:
А, P.S. Ассиди о вордовских файлах. В версиях Word начиная с 97-й можно ставить какое угодно имя автора. Кстати.

Вот и я о том же. Всё это пахнет подлогом. Прямо воняет. И я не удивлюсь, если появятся ещё и какие-то "свидетели" против Ивы. Тусовки есть большие и сплочённые, а клевета и блат в некоторых кругах святое дело (а с каким же ожиданием возвышенного я пришла в этот фэндом! ну, кто рисовался творцом и оказался свиньей, при случае будет огребать по самое не могу и ещё очень долго...)  

Это если, конечно, Ива не забыла, что это она писала текст. Но это ИМХО маловероятноGrin

Кстати, Ассиди, написать-то мог ещё и кто-то, кто хорошо знает всю историю с чьих-то слов. Какая бы это ни была история. Или ещё один участник истории. А кроме того, выдумать можно всё. ВСЁ.

Мой ЖЖ.
Iva
Живет здесь

Очарованный странник

« Ответить #14 В: 12/26/03 в 20:26:52 »

* меланхолически изучив последний месседж Ассиди: - кому-то вот я сидела и диктовала, делать мне, наверное, больше нечего и 25 у меня часов в сутках...  8)

Эхх. Полагаю, больше говорить не о чем. Разве что... если какой-нибудь "народный умелец" сию страничку снесет, он меня очень обяжет. Мне уже надоели "мои" страницы, о которых я узнаю от третьих лиц. Когда сама сделаю (Мориэль предлагала вчера участие в достаточно симпатичном проекте), сама об этом публично оповещу.
Страниц: 1 2  » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.