Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
05/31/20 в 20:45:29

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Разноэтажная Америка »

Удел Могултая
   Разное
   Занимательная этнография
   Разноэтажная Америка
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Разноэтажная Америка  (Прочитано 1695 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Mithrilian
Beholder
Живет здесь

Watchrabbit

Просмотреть Профиль » WWW »

Разноэтажная Америка
« В: 09/13/06 в 14:05:39 »
Цитировать » Править

Сюда предлагается складывать американские байки. Для затравки - сегодняшняя с http://www.anekdot.ru Не удержалась, исправила ошибки.
--------------------------------------
Зарисовки про Нью-йоркскую полицию!100% правда!!!  

История первая.  

Моя жена, очень красивая дама, большая любительница велосипедных прогулок, обожала ездить в  Бруклинский колледж на своем любимом английском байке. И вот во время очередной поездки она врезается в машину, которая сама, без водителя, выкатилась из гаража.

Хозяин-придурок не поставил на тормоз. Машина и покатилась прямо из гараже на дорогу. Приличный удар байка в дверь. Сирена-сигнализация.

Жена сидит на тротуаре. Горе-водитель вызывает полицию. Полиция приезжает через пару минут и всех участников забирает в участок. Водитель сразу получает 250 долларов штрафа и грустно удаляется, а полиция долго допрашивает мою жену на предмет увечий и претензий к водителю.  

- Я голодная! - заявляет моя жена. Полицейские, 2х-метровые-ирландцы, переглянулись и через пару минут принесли какой-то бутерброд.  

- Я такое не ем! Вы сами такое едите? Поперхнувшись от такой наглости, полицейские принесли вполне приличный обед.  

- Вы свободны, - заявляют полицейские наконец.

-А как я поеду, байк поломан!  

И вот двое огромных полицейских, потея и смеясь, чинят байк моей жене. Байк починен. Жена уезжает.  

Исторая вторая.  

Прошла пара месяцев. Моя жена по пути домой  врезается в дверь машины, которую открыли со стороны проезжей части. Колесо - в восьмерку. Приближается полицейская машина, и из громкоговорителя несется:  "Я ЕЙ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ БАЙК ЧИНИТЬ!"  Узнали. Smiley

История третья.

Прошел год у нас родилась дочь и мы гуляем по парку. Рядом останавливается полицейская машина. Из нее вываливаются все те же два полицейских ирландца. Улыбки до ушей!  

-Неужели байк на детскую коляску променяла? Smiley
« Изменён в : 09/13/06 в 14:06:51 пользователем: Mithrilian » Зарегистрирован

На земле прекрасной нету места
Для недобрых и для забияк! (с) кот Леопольд
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.