Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
01/25/22 в 22:36:10

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « К вопросу о якутах »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   К вопросу о якутах
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: К вопросу о якутах  (Прочитано 6936 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Nadia Yar
Живет здесь

Catilinarische Existenz

Просмотреть Профиль » WWW »

Re: К вопросу о якутах
« Ответить #60 В: 12/13/07 в 07:43:36 »
Цитировать » Править

Бобо, свидетельства об убийствах русских как русских находятся среди прочего в этом треде. Тува. И запощены они сюда не мной.  Cool
Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
SlavaF
Живет здесь

Я люблю этот Форум?

Просмотреть Профиль »

« Ответить #61 В: 12/13/07 в 12:06:06 »
Цитировать » Править

Тарлит, автор формулировки "Таджикская девочка ТМ", получил по башке от неких темных личностей.
И что, ещё не доказано, что это были нерусские личности?   Или русские, но продавшиеся этим... как их...  закулисам, в общем.  Smiley
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #62 В: 12/13/07 в 12:26:39 »
Цитировать » Править

on 12/13/07 в 12:06:06, SlavaF wrote:
Тарлит, автор формулировки "Таджикская девочка ТМ", получил по башке от неких темных личностей.
И что, ещё не доказано, что это были нерусские личности?   Или русские, но продавшиеся этим... как их...  закулисам, в общем.  Smiley

Поскольку я не разделяю замечательной позиции самого Тарлита "здесь политика, здесь могут и убить" - то полагаю, что кто бы это ни был - это шпана.  Подлежащая отлову и суду.

С уважением,
Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Floriana
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #63 В: 12/13/07 в 13:15:00 »
Цитировать » Править

Quote:
кто бы это ни был - это шпана.  Подлежащая отлову и суду.

Ну слава богу, а то я уж подумала, что Тарлита постигла судьба одного нашего общего знакомого.  Wink

А вообще-то и у Варракса можно найти дельные вещи - кто бы возражал. Например, вот.
http://warrax.net/49/terp.html
И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
otto
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

« Ответить #64 В: 12/13/07 в 14:03:10 »
Цитировать » Править

Я, честно говоря, не совсем понимаю, что мы тут обсуждаем вот уже которую страницу?  Huh

Из того, что пока представлено публике, следует, что мы имеем дело с очередным криком "Волк, волк", описанным в фольклоре многих народов, иллюстрациями чего переполнен интернет.

Вот подобная же история в развитии и весёлом завершении:

No Arrests Made In Apparent GW Hate Crime  
Swastikas Found On Campus Buildings Five Times In One Week

WASHINGTON -- No arrests have been made after a series of apparent hate crimes at George Washington University involving swastikas painted on campus buildings.

Between Tuesday and Sunday, a Jewish student living in Mitchell Hall reported four incidents of swastikas on her door. A fifth swastika was found at another dorm building called Potomac House.

Fifth Swastika Drawn On GW Student's Door

POSTED: 5:57 pm EDT October 30, 2007
UPDATED: 8:20 am EDT October 31, 2007

WASHINGTON -- A fifth drawing of a swastika was discovered Tuesday morning on the dorm room door of a Jewish George Washington University student.

The 18-year-old freshman history major, who resides in Mitchell Hall, called it a bad joke gone too far. She said she is not scared, but after five incidents in a week, she said she wants it to stop.

University Police are investigating, but the student said they have no leads and she has no idea who would do this to her.  

Another Swastika Reported At GWU

POSTED: 6:07 pm EDT November 1, 2007
UPDATED: 7:35 am EDT November 2, 2007

WASHINGTON -- The FBI is now involved with the investigation into eight swastikas that have appeared in three locations throughout George Washington University's campus in the last week, according to a news release issued by the university early Friday morning.

Police said that the latest incident came overnight between Wednesday night and Thursday morning when someone painted the symbol on a freshman girl's dorm room. It was the fifth time in recent weeks that a swastika was drawn or painted on the girl's door in Mitchell Hall.

Police say there have been eight incidences of swastikas appearing on the campus

Ну и весёлое завершение всего этого ужаса:

Police: Jewish GW Student Admits Putting Swastikas On Her Door

POSTED: 5:08 pm EST November 5, 2007
UPDATED: 10:18 pm EST November 5, 2007

WASHINGTON -- George Washington University officials said a Jewish student who complained about swastikas showing up on her door put them there herself.

The student lives in Mitchell Hall, where half a dozen swastikas had shown up on her dorm room door in the past several weeks.

University police set up a hidden camera. They said the girl admitted responsibility Monday.  

News 4 interviewed the student last week after the fifth swastika was discovered. She did not want to be identified.

"It's a big story," said Jake Sherman, GW Hatchet editor. "Thirty percent of GW students are Jewish"

Reporters at the GW Hatchet newspaper have been following the story since it began. They said they learned on Monday morning that the alleged victim would likely be implicated.

They said they spoke to her twice by phone.

According to reporters at the newspaper, the student said, "I wasn't looking to create this sort of insanity. I wasn't looking to become a media darling. I was just looking for acknowledgment from the university that someone drew a swastika on the door."

The student now faces disciplinary action from the school and could face criminal charges.

Остаётся только пожалеть, что в вагонах питерского метро ещё нет видеокамер, предполагаю, нас бы ожидало нечто подобное... Roll Eyes

с уважением,
отто
Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

« Ответить #65 В: 12/13/07 в 18:33:48 »
Цитировать » Править

on 12/13/07 в 12:26:39, Antrekot wrote:

Поскольку я не разделяю замечательной позиции самого Тарлита "здесь политика, здесь могут и убить" - то полагаю, что кто бы это ни был - это шпана.  Подлежащая отлову и суду.

С уважением,
Антрекот

Молодцы ребята. Добрые только чересчур.
А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
Цидас
Живет здесь

Привидение Ципор

Просмотреть Профиль »

« Ответить #66 В: 12/13/07 в 23:14:59 »
Цитировать » Править

on 12/13/07 в 12:26:39, Antrekot wrote:

Это само собой, но мировая справедливость в том явно есть. Smiley

« Изменён в : 12/14/07 в 01:10:13 пользователем: Цидас » Зарегистрирован

"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #67 В: 12/14/07 в 18:40:56 »
Цитировать » Править

Где ж тут справедливость? Люди хорошее дело делают, а их под суд? Произвол и самодурство!
А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
Цидас
Живет здесь

Привидение Ципор

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #68 В: 12/14/07 в 18:48:25 »
Цитировать » Править

on 12/14/07 в 18:40:56, Игорь Островский wrote:
Произвол и самодурство!

Вы уверены, что правильно употребили эти слова? Smiley
"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован